05 Мая

Согласно одной конспирологической теории, игра "Поймай покемона" была создана для того, чтобы Серьёзные Организации (тм) могли посмотреть, с точной привязкой к географическим координатам, а что же находится внутри зданий. Потому что со спутника видно всё очень хорошо, но только сверху. А что там под крышей - поди знай. Может, там бульдозер ржавый гниет себе. А вдруг там секретный командный пункт с важными пультами; или на флип-чарте бизнес-план чей-нибудь написан; или девки интересно пляшут? Ну вот, а кое-кто легкомысленно включает в помещении ловлю покемонов, и Те, Кому Надо (тм) всё прекрасным образом видят.

Мы подумали, что вам тоже будет любопытно узнать, что есть в офисе Max Brandson. Ну, компьютеры, столы и холодильник мы показывать сейчас не станем, а покажем нечто поинтереснее. 

Вот. У нас есть Бэтман, точнее - гигантская голова Бэтмана. 

Самое странное, что никто толком не помнит, как он появился у нас в офисе. Просто однажды утром все пришли на работу - а в студии стоит БЭТМАН. Ну, оставили его, что уж. Стоит теперь на полке с коллекцией бутылок из-под разных вкусных напитков (пустых, конечно - жалко).